А ТЕТРАГРАММАТОН ЧТО, ПО-ТВОЕМУ ОЗНАЧАЕТ?! "ПЁТР ВАСИЛИЧ", ЧТО-ЛИ? ИЛИ ИМЯ ЕДИНОГО БОГА ИЗРАИЛЯ?!
Для твоего травмированного борьбой против истины, разума- поясню на доступном для тебя детсадовском примере:
БРС- если подставить огласовку может означать Борис, а может означать БРыСь, а может быть это БаРС, или БуРСа, или вообще БоРюСя
Вот тоже самое ОСБ сотворило с тетраграмматоном.
Вот так то мой необразованный Василий Петрович (Боря)
Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
|