Тема
:
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
Показать сообщение отдельно
post
#948
22.11.2010, 18:33
Доминик
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
Сергей, вы опять начинаете? ))
Давайте не будем! ))
Сегодня 17:31
Неужели? Что-то понял что ли?
КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Доминик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Доминик