Показать сообщение отдельно
  post #947  
Старый 22.11.2010, 18:32
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Александр Коробко ... что весь мир смеётся над этим "все Трое суть едино..." Александр, знаете пословицу: смеётся тот, кто смеётся последним... Над крестом Христа тоже смеялись и до сих пор смеются, а оказывается это путь спасение, открывающийся тем, кто ищет этого спасения... Вот также и с Богом триединым, тоже кому захочет Сын открыть...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием