Тема
:
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
Показать сообщение отдельно
post
#945
22.11.2010, 18:31
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Ну вот! Ты не зря говорил про дровосека!
Только лучше с тяпкой, против лопухов.
__________________________
Сергей, вы опять начинаете? ))
Давайте не будем! ))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога