Показать сообщение отдельно
  post #942  
Старый 22.11.2010, 18:29
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Сергей, это Ваше , человеческое учение... оно Вас не спасёт... Спасение от Бога, Который Кровью Своею приобрел Себе Церковь Свою - Тело Христово и дал ей силу Свою и наделил лишь её властью Своей ... Организации СИ к таковой не принадлежат, ещё в 325 г. то, человеческое учение, которое Вы исповедуете, истинной Церковью Христовой было названо ересью антитринитарной и отвергнуто..
________________________________
По истине так!(Y) (Y) (Y)

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием