вам уже по-русски сказали что в русском языке сыновство означает рождение от того кого называют отцом и подобие, что творение не называют сыном, но вы же не слышите, а в Слове четко сказано не имеющий Сына, не имеет и Отца, вы не имеете Сына, вы имеете творение которое обзываете сыном, а имеете ввиду совсем иное, а именно тварь, а не сына, вас Слово судит, но ведь своя упертость дороже как-то, так чего с вами спорить то? ну в ад пойдете и всех дел, там вам все популярно и объяснят, этот форум тоже припомнят
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|