А ТОЛКУ ТЕБЯ ПРОСВЕЩАТЬ? ТЫ ВЕДЬ СМОТРИШЬ В КНИГУ, А ВИДИШЬ ФИГУ!
-
У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ПОКА ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВИДИШЬ, ЛЁХА...
____________________
Боря, ты меня просвети лучше!!!)))
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|