Николай,пока вы мне по Моську говорите...А сами находитесь в духовной тьме тьмущей и других стараетесь уволочь в тьму где ждет сатана и забирает в свои черный объятия...я че то к дьяволу не хочу))...Я лучше ко Христу Господу Богу нашему буду тянуться!
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|