Тема
:
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
Показать сообщение отдельно
post
#198
27.10.2010, 23:25
Анубис
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
а иди к Моим братьям и скажи им: восхожу к Моему Отцу и вашему Отцу, и к Моему Богу и вашему Богу......... Это не галиматья это слово Бога Иеговы
В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Анубис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Анубис