"СИЯ ЖЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ - ДА ЗНАЮТ ТЕБЯ, ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА, И ПОСЛАННОГО ТОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА."
(ИОАННА 17:3)--------------------Все правильно понимаете...но как быть с тем, что здесь не указан Отец?...но написано ЕДИНЫЙ ИСТИННЫЙ БОГ....что же, Отец не Бог?
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|