Показать сообщение отдельно
  post #138  
Старый 22.10.2010, 14:00
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Синодальный перевод....1-е Ап. Иоанна...6 Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина. 7 Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино...Как может свидетельствовать Дух Святой, если Он (по вашему разумению) не Личность?...и как может Дух свидетельствовать о Христе, если Дух (по вашему разумению) не Личность?

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием