Тема
:
Викторина "Кто хочет стать миссионером?"
Показать сообщение отдельно
post
#49
20.10.2010, 16:14
Ищу бога
Senior Member
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
Борис,ты веришь Христу(но Христос для тебя не Бог)...Как ты можешь верить твари Божьей,которую Бог сотворил?....Что же ты, получается, Богу не веришь, а созданию Божьему веришь?
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ищу бога
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ищу бога