Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 20.10.2010, 16:10
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог...Оно было в начале у Бога...Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть...В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков...И свет во тьме светит, и тьма не объяла его...(Евангелие от Иоанна)....Борис,о каком Слове говорит Иоанн Богослов?

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием