В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог...Оно было в начале у Бога...Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть...В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков...И свет во тьме светит, и тьма не объяла его...(Евангелие от Иоанна)....Борис,о каком Слове говорит Иоанн Богослов?
Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
|