Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 20.10.2010, 15:40
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

О ДНЕ ЖЕ ТОМ, ИЛИ ЧАСЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, НИ АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ, НИ СЫН, НО ТОЛЬКО ОТЕЦ."
(МАРКА 13:32)---------------------Неужто вы думаете, Христос Бог не знает о часе...Но Христос для того нам так сказал, чтобы мы люди впредь не занимались лжепророчеством(и чтобы люди не говорили потом,что им Сын сказал тайну какую либо посредством Духа Святого)..Ибо известно,что Дух Божий исходит от Отца ...Ибо другими словами...сия тайна велика,что люди не могут узнать это,даже если будут ссылаться на Христа и ссылаться на рождение свыше,то есть получения благодати Святого Духа...

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием