Показать сообщение отдельно
  post #106  
Старый 27.12.2010, 12:17
Азербайджанский Пакэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крещение в воде...это многогранное таинство...это и заключение Нового Завета....и совлечение греховного тела плоти...самое главное -это то, что принимать его должен рожденный свыше человек....и по вере...иначе-просто мокрым будет...без веры угодить Богу невозможно...
Ответить с цитированием