Показать сообщение отдельно
  post #91  
Старый 25.12.2010, 01:11
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

. А как же те, кто не крещен?
_____________________________
Все кто не крещен, не имеют возможности войти в Царствие Божие. А альтернативы рая нет. Нет другого рая , кроме Божьего. И все кто не крещен, идут в ад
----------------
а на чем основаны эти утверждения?


спасены мы будем по вере в спасительную жертву Иисуса Христа а крещение(водное)это заявление христианина(человека который уже спасен,верит в Спасителя,является дитем Божьим,является рожденным свыше духовно)и желает посвятить свою жизнь служению Богу.
Ответить с цитированием