Болеетого, их первый законодатель убедил их в том, что все они братья другдругу, после того, как все они окончательно согрешили, отказавшись отгреческих богов, начав молиться этому распятому софисту и живя согласноего законам
------------------------------
И как Вы думаете, кто был этим "первым законодателем"? Вы продолжайте. Я знаю, что современных Иисусу летописцев, отметивших его существование, нет. И уже вряд ли будет...
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|