Я о современности его Иисусу. Апостолы меня не беспокоят. Они много отсебятины могли написать, через 30 - 60 лет после жизни Иисуса. Даже та отсрочка в написании евангелий уже говорит не в пользу сюжета с Иисусом. Через тридцать лет многие свидетели событий отошли в мир иной, многие факты стёрлись в памяти.
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|