Показать сообщение отдельно
  post #443  
Старый 20.12.2010, 21:27
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия говорит всё время о Боге..вы его отрицаите..говоря докажите существование Бога..а я вам говорю докажите существование мысли..что так трудно урозуметь??
Ответить с цитированием