Показать сообщение отдельно
  post #440  
Старый 20.12.2010, 21:19
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима мысли -понятие эфимерное..Никто её не измерит не потрогает.А изучать вы можите мысль человеческую вы её видели??? Как её увидить научите?? если вы Библию изучили то мысль это пустяк..Ждём??
Ответить с цитированием