Дмитрий, я привела свои комментарии как ответ на ваши ранее что только обманутые верят в Бога. Этот аргумент я могу привести и в вашу сторону. Он ничего не доказывает..... А об Иисусе, если бы он не существовал то столько людей сколько верят и знают о нем *не знали бы *и не верил бы в него. Вы знаете много людей которые верят в существование Бабы Яги?
|