Я думаю что нужно иметь больше веры чтобы быть атеистом и верить вэволюцию чем быть верующим в Бога. Эволюция ничего не может доказатькак происхождение человека так и других животных и вселенной так как вней отсутствуют соединительные звенья. Сразу видно что вы не изучалитеорию эволюции.
---------------------------
Я сейчас в нескольких группах дискутирую на похожие темы. Вы списываете друг у друга, что ли? И вижу Ваши глубокие познания в теории эволюции. С креационистских сайтов. У меня таких, конечно, нет. Но зато я Библию изучил, и мне хватило этого, что бы понять: христианство - ложь. :-P
Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
|