Показать сообщение отдельно
  post #406  
Старый 20.12.2010, 12:14
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я изучала теорию эволюции.
__________________
Ну и как Вы можете говорить при этом о том что в жизни вы не наблюдали образования видов животных? Если бы вы ее изучали то этот вопрос у вас не возник по той простой причине что процесс видообразования довольно длительный и требует длительной изоляции популяций исходного вида.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием