Я изучала теорию эволюции.
__________________
Ну и как Вы можете говорить при этом о том что в жизни вы не наблюдали образования видов животных? Если бы вы ее изучали то этот вопрос у вас не возник по той простой причине что процесс видообразования довольно длительный и требует длительной изоляции популяций исходного вида.
|