Показать сообщение отдельно
  post #401  
Старый 20.12.2010, 12:05
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Евгений, вы можете начать изучать как исторические источники, какбиблейские а так же и научные как это делаю я. И не верить слеподругим.
________________________
Другим это каким? Неужто Вы меня так хорошо знаете? Скажите честно, Вы изучали теорию эволюции? Только честно и без словоблудия, просто да или нет. пожалуйста.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием