Показать сообщение отдельно
  post #393  
Старый 20.12.2010, 10:50
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Да, если бы это было так, то тогда не было бы верующих людей. Наука открыто сегодня доказывает существование Бога. *Среди ученых уже нет атеистов. Атеисты это прослойка безграмотных людей, не верящих в физику и генетику.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием