Да, если бы это было так, то тогда не было бы верующих людей. Наука открыто сегодня доказывает существование Бога. *Среди ученых уже нет атеистов. Атеисты это прослойка безграмотных людей, не верящих в физику и генетику.
ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
|