Тема
:
Бог ли Иисус Христос?
Показать сообщение отдельно
post
#391
20.12.2010, 09:58
Амон Ра
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
Как можно отвергать то,его не существует? Если Бога нет. то почему его отвергали атеисты? почему атеисты не отвергают деда мороза и снегурочку, бабу ягу и кощея бесмертного?
ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Амон Ра
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амон Ра