Показать сообщение отдельно
  post #391  
Старый 20.12.2010, 09:58
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Как можно отвергать то,его не существует? Если Бога нет. то почему его отвергали атеисты? почему атеисты не отвергают деда мороза и снегурочку, бабу ягу и кощея бесмертного?

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием