Ну, а "со" сыном Соломона, что скажешь?
/////
Ну наконецто мозги начинают влючаться. Да вот именно. Его еще нет. Но он родиться и будет сыном. Сережа это де так просто. Ты стал отцом когда у тебя родился ребенок. А до этого ты еще не отец.
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
|