Да я то понимаю, что я пишу, а вот ты вряд ли...
Тебе даже Писание не указ. А всё потому, что понимание напрочь у тебя, Паша, отсутствует!
Ты похож на не очень умного такого пёсика, который лает и не знает для чего он это делает...
Ты уж извини за аллегории.
|