Показать сообщение отдельно
  post #354  
Старый 16.12.2010, 21:32
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Да я то понимаю, что я пишу, а вот ты вряд ли...
Тебе даже Писание не указ. А всё потому, что понимание напрочь у тебя, Паша, отсутствует!
Ты похож на не очень умного такого пёсика, который лает и не знает для чего он это делает...
Ты уж извини за аллегории.

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием