"... И еще: Я БУДУ Ему Отцем, и Он БУДЕТ Мне Сыном?"
/////
Сережа что ты вырываешь все из контекста.
Видиш глагол будущего времени? *Или у вас проблема с глазами из за ОСБешных очков? *
По твоему Иисус когда то не был сыном Бога?
Ты читай далше
Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.
Знаешь что это такое? *Был момент когда Иисус вошел в мир. Так вот это об этом. И в этот момент Иисус как человек стал называться сыном Бога. Потому что стоит.
Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его;
И.
Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим.
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
|