Показать сообщение отдельно
  post #317  
Старый 16.12.2010, 00:22
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Эльдар мне хватает Си ..опровергать мне вас?? зачем сомнения в вас зарождать?? вы мне не ответили ПОЧЕМУ В КОРАНЕ НЕТ ИЗМИНЕНИЙ А В БИБЛИИ ЕСТЬ??
============
ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ ПОСТЫ ВОТ ЕЩЕ РАЗ
77 Скажи: «Олюди Писания! Не излишествуйте в своей религии вопреки истине и не потакайтежеланиями людей, которые еще раньше впали в заблуждение, ввели в заблуждениемногих других и сбились с прямого пути».

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием