Эльдар мне хватает Си ..опровергать мне вас?? зачем сомнения в вас зарождать?? вы мне не ответили ПОЧЕМУ В КОРАНЕ НЕТ ИЗМИНЕНИЙ А В БИБЛИИ ЕСТЬ??
============
ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ МОИ ПОСТЫ ВОТ ЕЩЕ РАЗ
77 Скажи: «Олюди Писания! Не излишествуйте в своей религии вопреки истине и не потакайтежеланиями людей, которые еще раньше впали в заблуждение, ввели в заблуждениемногих других и сбились с прямого пути».
Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
|