«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца».
(Иоан.1:1-14)
========
а почему не рожденного от отца а единородного...??? рожденный Марией мир ей Бог это-же правильней сказать? вряд-ли я умней бога?
Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
|