Тема
:
Бог ли Иисус Христос?
Показать сообщение отдельно
post
#279
15.12.2010, 18:07
Александр Македонский
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
Сергей А.
Да зачем тебе это?
Вчера 17:47
/////
Учул опасность тупика? *
Да показать тебе твое неисходнле положение.
Давпй я жду.
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Александр Македонский
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Александр Македонский