Показать сообщение отдельно
  post #276  
Старый 15.12.2010, 13:40
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

А не надо придумывать..НАПИСАНО Я И ОТЕЦ-ОДНО .одно ЦЕЛОЕ,,
Вчера 22:37
сергей к.,
ОДНО ЦЕЛОЕ?
По-вашему, это значит, что они "сиамские близнецы"?
Что же вы так Бога-то изуродовали? Зачем вам это?
Написал же вам Юрий Посник, что это говорит только о ЕДИНСТВЕ планов и замыслов!
Вот здесь я его целиком поддерживаю!

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием