А не надо придумывать..НАПИСАНО Я И ОТЕЦ-ОДНО .одно ЦЕЛОЕ,,
Вчера 22:37
сергей к.,
ОДНО ЦЕЛОЕ?
По-вашему, это значит, что они "сиамские близнецы"?
Что же вы так Бога-то изуродовали? Зачем вам это?
Написал же вам Юрий Посник, что это говорит только о ЕДИНСТВЕ планов и замыслов!
Вот здесь я его целиком поддерживаю!
|