Показать сообщение отдельно
  post #269  
Старый 14.12.2010, 08:38
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗНИЦА не грешить!! это Богу угоднее чем искать разницу между словом БОГ ИЛИ бог..Или Иегово.. И НЕ ОСУЖДАТЬ !!! Ему это больше понравиться чем эти пустословия!!
Ответить с цитированием