Показать сообщение отдельно
  post #264  
Старый 13.12.2010, 19:29
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Ну вооще. Моисей Бог а Иисус не Бог.
Сегодня 17:24
Ты же веришь всему, что написано! Сам же сказал, что написано, значит и точка, и думать не надо! Твои слова?
И если Иисуса Богом люди называли иногда, то Моисея сам Всемогущий назвал Богом!
Вот и "пережёвывай" потихоньку...

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием