Если не найдёшь таковые, тогда объясни, с какого такого "перепуга", ты решил заявить об этом? На чём основывается это твоё "заявление"?
/////
Ты о чем? Я просто хочу увидеть места от еретиков где Иисуса кто нибудь называл не Богом.
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
|