Тема
:
Бог ли Иисус Христос?
Показать сообщение отдельно
post
#251
13.12.2010, 17:42
Доминик
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
У тебя с "париком" всё в порядке?
То, что Иисус не является Богом написано ВЕЗДЕ, по всей Библии.
Что же я тебе всю Библию цитировать теперь должен?
А? Требовательный, ты наш...
Это ты лучше скажи, где Иисус называет себя Богом?
КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Доминик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Доминик