Тема
:
Бог ли Иисус Христос?
Показать сообщение отдельно
post
#249
13.12.2010, 17:39
Александр Македонский
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
Нет не вижу.
Ну так читай Исх. 7:1.
Сегодня 16:39
:///////
Прочитал. Все равно не вижу?
Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Александр Македонский
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Александр Македонский