Не может быть Сам в Себе. * Бог-Отец, Иисус Христос и Дух Святой - это три разных БОЖЕСТВА!!!!!
__________________________________
Это три Личности, но не три Божеста, мы должны на Писание ссылаться когда что-то пытаемся доказать, Бог О Себе сказал что Он един и Он один Творец, а если мы что-то там понять не можем, так и нужно понимать что есть сферы которые недоступны могут быть нашему понимаю, во всяком случае в настоящий момент и не нужно пытаться объяснить что-то обладая уровнем образования "садовника" (условно) о ядерной физике изнутри (условно)
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|