Елена Широкая * Игорь Хроменко *... а как вы думаете , что такое ,Милосердие и Добродетель? Надеюсь, что тоже что и Вы... милосердие - это плод Духа, а добродетель - это добрые дела, которые нельзя осуществить по плоти... Т.е милосердие и добродетель - это всё духовные проявления... *//////////////// * Милосердие- это чистейшая любовь Христова. * *Милосердие включает в себя вечную *любовь Бога ко всем *детям. Это дар от Бога. * * *Добродетель- это мысли и поведение,основанные на высоких нравственных нормах.Поскольку Святой Дух не прибывает в нечастивых храмах,добродетель-необходимое условие *для получения руководства Духа. Ваши мысли и поступки,которые вы совершаете наедине с собой ,полагая,что вас никто не видит,-это и есть истинное мерило вашей добродетели. А то что вы говорите ,что там сказал какойто философ Ницше(он уже получает награду свою) Потому,что Бог думает иначе.
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
|