не путайте жалость и милосердие или добродетель, жалость она истинно убивает... А человеку нужна любовь и её проявления... * * * * *
Милосердие - производная ЖАЛОСТИ!!
Необоснованая, или показушная жалость убивает ДУХ человека!
Остаётся подленькая душонка...
|