Показать сообщение отдельно
  post #204  
Старый 08.12.2010, 09:02
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена если человек увидел старущку на улице и ему стало её ЖАЛКО..и он дал ей денег или накормил??? это уже милосердие..так через чего милосердие проявляеться Вы цепляетесь к этому слову из за высказывания Ницше?? Глупо..да мало ли что скажет..факт поступок ..а как он совершён этот добрый поступок..жалко стало или из за стродания ...смысл действия
Ответить с цитированием