Показать сообщение отдельно
  post #199  
Старый 07.12.2010, 22:46
Аватар для leluseek
leluseek leluseek вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

но самое главное в ней то
Это Рассел решил, что это главное? А может "не введи нас в искушение" важней? И эти слова должны быть в каждой молитве?
19:29
...............
что Юрий,прилежно учимся у своих "побратимов"??? теперь и вы начали тыкать нам Расселом? Что-то я раньше за вами этого не замечала... решили перенять полюбившийся на этом сайте способ многих ваших "колег": когда прицепиться не к чему,всё ещё есть Рассел!

Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
Ответить с цитированием