но самое главное в ней то
Это Рассел решил, что это главное? А может "не введи нас в искушение" важней? И эти слова должны быть в каждой молитве?
19:29
...............
что Юрий,прилежно учимся у своих "побратимов"??? теперь и вы начали тыкать нам Расселом? Что-то я раньше за вами этого не замечала... решили перенять полюбившийся на этом сайте способ многих ваших "колег": когда прицепиться не к чему,всё ещё есть Рассел!
Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
|