Что-то я Вас, "Свидетели", не пойму: один утверждает, что они молятся по разному; другой, что они молятся всю жизнь только "Отче наш", именно так, как учил Иисус Христос! Так как всё-таки Вы молитесь?
Сегодня 21:02
Юрий,
А вы себя, баптиста, поимаете?
Ещё раз вам говорю: молиться надо так, как вас этому учит Библия. "Отче наш" - это ОСНОВНАЯ молитва, она может слегка видоизменяться молящимся, но самое главное в ней то, что обращена она должна быть, исключительно, к Всемогущему Богу!
В вашем положении это трудно, ибо у вас много Богов...
Где вы взяли тексты ДРУГИХ молитв? И кому они у вас адресованы? Кто ваш УЧИТЕЛЬ???
|