Что-то я Вас, "Свидетели", не пойму: один утверждает, что они молятся по разному; другой, что они молятся всю жизнь только "Отче наш", именно так, как учил Иисус Христос! Так как всё-таки Вы молитесь?
.................
Юрий,для нас образцовая молитва,остаётся только образцовой молитвой,из которой мы черпаем то,о чём мы можем говорить в молитве,обращаясь к Иегове. И естественно мы молимся о разных вещах,но всегда учитываем то,что важно для Бога и не противоречит его требованиям.
Пищей старости является мудрость,действуй в юности так ,чтобы старость не осталась без пищи.
|