Показать сообщение отдельно
  post #167  
Старый 07.12.2010, 02:05
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Сергей А. Слушателем молитв является только Всемогущий Бог-Отец!
Иисус вас слышать не может! А вот молиться Богу-Отцу вы должны ЧЕРЕЗ Христа, ибо именно он является ПОСРЕДНИКОМ между людьми и Богом!
А Христа не надо считать или не считать Богом! Вы ДОЛЖНЫ знать, кем он является на самом деле...
И то, что вы считаете его Богом вам не делает НИКАКИХ СКИДОК... * Мастер класс от Сергея А. *(H) (H) (H) *!!! *невежда ведь может и клюнуть... Но вот если бы ещё Христос Ваш истинно был Христом, а не неким божеством пред которым Вы преклоняетесь(H) (H) (H) !!!

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием