Показать сообщение отдельно
  post #166  
Старый 06.12.2010, 21:03
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
По умолчанию

Вот СИ Сергей А пишет: " А вот молиться Богу-Отцу вы должны ЧЕРЕЗ Христа, ибо именно он является ..."
А вот Вивлия говорит по-другому - От Луки 11:2-4:
*"2Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах!
А не любимый ли это аргумент СИ?

Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Ответить с цитированием