Жаль, что СИ знают только одну молитву - Иисусову. И по другому молиться не умеют.
Юрий, уверяю вас, всё с точностью до наоборот. Вот обращаются только к одному единственному Богу и обязательно через Иисуса Христа (единственного посредника между Богом и людьми). А молитвы - обо всём, как и записано "и о чём не попросите по воле Его..."
Русского что парит, то и правит.
|