Показать сообщение отдельно
  post #162  
Старый 06.12.2010, 13:19
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Вот СИ Сергей А пишет: " А вот молиться Богу-Отцу вы должны ЧЕРЕЗ Христа, ибо именно он является ..."

*А вот Вивлия говорит по-другому - От Луки 11:2-4:

*"2Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;



3хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;



4и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.



2Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;



3хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;



4и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием