Тема
:
Бог ли Иисус Христос?
Показать сообщение отдельно
post
#145
04.12.2010, 15:31
Bon Jour
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
Сергей А., для меня нет разницы, а для Вас??? Так ответте же однозначно: Вы Христу поклоняетесь?
С Рождеством Христовым!
Bon Jour
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Bon Jour